Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3670 repita:

Apartamento para Venda, Vitória / ES

Ref: D165, bairro Bento Ferreira, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 77,37 m², área útil 77,37 m²

Compartilhar:

R$ 980.000

Condomínio

R$ 740,00

IPTU

780,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: D165

Bairro: Bento Ferreira

Área Total: 77,37 m²

Área Útil: 77,37 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 12.666,00

Descrição do Imóvel

Excelente apartamento ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida possui:

✔2 dormitórios, 1 suíte
✔Sala ampla para dois ambientes,
✔Varanda ampla com fechamento
✔Armários planejados
✔2 vagas de garagem

O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer estilo clube, com:
✔Piscina adulto e infantil, sauna, Churrasqueira
✔Quadra poliesportiva,  Academia equipada e muito mais...

Área de convivência e lazer completa Ideal para quem deseja morar com segurança, conforto e diversas opções de entretenimento sem sair de casa.

Entre em contato para mais informações e agende sua visita!
(27) 99844-7163

 

ELEVADOR
PORTARIA 24HS

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue ou mande mensagem: https://wa.me/5527998447163:

27998447163 Gabriella Pralon

Bento Ferreira - Vitória
gabriellapralonimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
27998447163

A Empresa

  • Gabriella Pralon
    Corretora e Consultoria Imobiliária

    COMPRA / VENDA/ AVALIAÇÃO E PERÍCIA
    Bento Ferreira - Vitória / ES
    Creci: 015227-F
    https://wa.me/5527998447163

Contato