Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7395 repita:

Casa Duplex para Venda, Vitória / ES

Ref: D73, bairro Jardim Camburi, 4 dormitórios, sendo 2 suítes, 5 banheiros, 4 vagas de garagem, área construída 292,00 m², terreno 300,00 m²

Compartilhar:

R$ 2.400.000

4 Dormitórios

2 Suítes

5 Banheiros

4 Vagas

Código: D73

Bairro: Jardim Camburi

Área Construída: 292,00 m²

Área Terreno: 300,00 m²

Pavimento: 2

Permuta: Sim

Valor por m²: 8.219,00

Descrição do Imóvel

Ampla Casa Duplex, no coração de Jardim Camburi
Com 292 m² muito bem distribuídos, este imóvel oferece ambientes amplos, aconchegantes e funcionais

Destaques:

1º Pavimento
✔️ Ampla sala de estar integrada
✔️ Sala de jantar aconchegante
✔️ Cozinha funcional com despensa
✔️ Lavanderia com banheiro de apoio
✔️ Espaçosa área gourmet com churrasqueira e jardim
✔️ Escritório (ou quarto) com mezanino e banheiro
✔️ Banheiro social
✔️ Hall com acesso ao pavimento superior
✔️ 4 Vagas de Garagem

2º Pavimento
✔️ 3 quartos, sendo 2 suítes
✔️ Suíte master com closet, banheiro amplo e varanda
✔️ Hall com possibilidade para escritório
✔️ Banheiro social

Documentação Regular - Financiável e análisa permuta por imóvel em Jardim Camburi

Entre em contato e agende sua visita.
 (27) 99844-7163

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue ou mande mensagem: https://wa.me/5527998447163:

27998447163 Gabriella Pralon

Bento Ferreira - Vitória
gabriellapralonimoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
27998447163

A Empresa

  • Gabriella Pralon
    Corretora e Consultoria Imobiliária

    COMPRA / VENDA/ AVALIAÇÃO E PERÍCIA
    Bento Ferreira - Vitória / ES
    Creci: 015227-F
    https://wa.me/5527998447163

Contato